Пирамидон

Школа магии в Египте

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Всем! Всем! Всем!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cаша
Гость

СообщениеТема: Всем! Всем! Всем!   Вт 28 Ноя а 23:31

Держу пари вы не раз видели сообщения, как заработать приличную сумму, вложив при этом всего $6 – не так ли?

На этот раз я подробно расскажу о том, как это работает.
Дело в том, что подобные сообщения новым участникам хм,
«игры» не переписываются, а копируются, и огромное количество идентичных сообщений вводит в сомнение новых потенциальных участников схемы.
Сегодня (не то, что несколько лет назад – когда система только родилась) такие сообщения – это куча восклицательных знаков и вопли: «да!!! это круто!!! Обещаю оно работает!!!»
Обещания – вещь весьма и весьма сомнительная. Это не гарантия.
Чуточку серьезности со стороны участников, и денег на данном этапе было б у каждого вроде больше.
Итак, суть пирамиды в умножении дохода за счет грамотного подхода к решению вопроса: Как?
Не надо думать о лохотронах и «волшебных кошельках» - все это не по адресу. Полной безвозмездной халявы нет и не было.
Данная пирамида существует уже не один год именно за счет того, что не была ни разу названа обманом или уличена во вранье со стороны участников.
Главное здесь - честность и добросовестность.

Бродя как обычно по разного рода форумах я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОХЕНИИ ВСЕГО 6$. И я подумала что это очередная фишка для лохов, но решил дочитать, что нам за Гербалайф предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 интернет кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освободится, куда вы вписываете номер своего Интернет кошелька и закидывайте в данное с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я подумала, что я ничего не теряю кроме 6$... И решила попробовать. Установила Интернет кошелек, перечислила всем участникам акции по 30 рублей и начала рассылать по разным форумам.
Через 2 недели у меня на счета было 5$, а через месяц 15$. Сейчас я зарабатываю неплохие деньги 2000$ в месяц мне этого с головой хватает.

Теперь я расскажу вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!.. я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать на много больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! Это легально. И ваш вклад составляет 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! Все это удачно работает благодаря ЧЕСНОСТИ участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:
Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://www.money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой «что такое яндекс деньги?», в этом же окне нажмите ссылку «Интернет. Кошелек» скачайте программу «Интернет. Кошелек, версия 2.5.1.4.» (1,77mb) и по инструкции установите кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яндекс*ДЕНЬГИ минимум 100 р. Продаются в обычных ларьках, удобно также терминалами, установленными в супермаркетах, или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. вписав в поле.
«номер счета:», (в поля «имя получателя» и «e-mail получателя» вписывать ничего не нужно), а поле контракт/назначение платежа: напишите – «пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков.

1) 4100154255818
2) 4100154256142
3) 4100170160264
4) 4100191369096
5) 4100190890439
6) 4100190640958

ПОВТОРЯЮ, чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. – иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того как вы выполнили ШАГ 2, скопируйте себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца, в скопированной статье вычеркните из этого списка первый кошелек и поместите 1-ый кошелек на место 1-го, который вы стерли, тем самым переместите список на одну строчку выше, и впишите в 6-ую строчку свой кошелек. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее 200 форумах и новостных листах, запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход 6000$ в течении 2 месяцев! Больше размещений больше доход причем в геометрической прогрессии.

Как разместить свои сообщения:
1. Открываем поисковик. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые приводят сразу на формуляр для заполнения новой темы форума. Назовите эту тему как-нибудь оригинально, посмотрите какие темы на этом форуме пользуются популярностью – Ваше сообщение будут смотреть чаще.
2. Не забудьте про своих друзей и знакомых отправьте им на E-mail.
3. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений можно получить очень и очень не плохой результат. Процесс добавления объявлений совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку \добавить объявление или достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку \разместить.
4. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление уже есть одно или несколько похожих, это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес работает!

Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления система money.yandex договорится не может. Так что, максируйте свои объявления под стандартные.

А теперь я вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 сообщений я получу только 5 ответов т.е. откликнется всего 2,5% людей, значит я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 делают по 200 размещений, каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 отвечают тем первым пяти – это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке, и только пять отвечают – мой доход – 125$!... В конце этой пирамиды 15625$! И это все всего за 6$!
Ну как я вас убедила? Потратите ли вы всего 6$, чтоб узнать работает ли это? А если вы все сделаете так как я писала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТА, КЛЯНУСЬ ВАМ.

Коротко, как это устроено: человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яndex кошельков. Для этого нужно сделать перечисление не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти в поле контракт\назначение платежа: «пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Если человек не платит он не может участвовать в пирамиде. Обмануть систему регистрации Яndex кошельков крайне сложно и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные, поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться на 6 разных компьютерах, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте стоит ли это делать?

Вот и все, я Вам все рассказала, теперь и Вы можете получить десятки тысяч долларов всего за 6$.
УДАЧИ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Всем! Всем! Всем!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пирамидон :: Свобода действий :: Выход эмоций-
Перейти: